Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Новости и объявления
09.09.2022
17 сентября 2022 г. Министерством здравоохранения России совместно с Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов в 2022 году.
28.05.2022

В Международный день защиты детей, 01 июня 2022 года,

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области с взаимодействующими организациями и учреждениями будет проведена «горячая телефонная линия» в рамках реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-Ф3 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 

Статьи
16.09.2022

Если диагноз онкологического заболевания поставлен: «СОГАЗ-Мед» рассказывает о дальнейших шагах

Известие об онкологическом диагнозе, несомненно, наносит урон психическому здоровью человека, каким бы стрессоустойчивым он бы не был. Важно убедить себя, что эту проблему нужно решать, как можно быстрее. Очень важен рациональный подход к сложившейся ситуации, а сроки начала лечения играют значительную роль в успехе. Как отмечают врачи-онкологи, при раннем выявлении опухоли благоприятный исход может наблюдаться не менее, чем в 97% случаев.

Для того, чтобы не упустить драгоценное время, пациентам нужно знать свои права в системе обязательного медицинского страхования и сроки оказания медицинской помощи пациентам при подозрении на онкологическое заболевание, установленные Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

16.09.2022

Начало сентября отмечено не только ярким праздником, когда у школьников и студентов начинается учебный год. С 1 сентября вступает в силу ряд законов, приказов, правил, происходят изменения в законодательстве. Среди них – приказ Минздрава РФ от 15.03.2022 N168н, который будет действовать до 2028 года и устанавливать изменения в порядке диспансерного наблюдения за взрослыми пациентами (в возрасте 18 лет и старше), которое проводят медицинские организации по полису ОМС.








RSS