Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
RSS
Бесплатное лечение в отпуске по России 2020

Бесплатное лечение в отпуске по России 2020

21.07.2020
Из-за пандемии коронавирусной инфекции россиянам не рекомендовано планировать поездки на ближайшее время, однако, если вы все же запланировали путешествия или визиты к родным и близким по России, не забудьте взять с собой полис обязательного медицинского страхования (ОМС). По этому документу застрахованные граждане могут получать бесплатную медицинскую помощь по ОМС в любом регионе страны. Также предлагаем ознакомиться с рекомендациями от СОГАЗ-Мед - в каких случаях стоит обращаться к страховым представителям компании, выдавшей вам полис ОМС:
Видеть мир на 100%. Профилактика для здоровья глаз.

Видеть мир на 100%. Профилактика для здоровья глаз.

20.07.2020
Глаза человека – это открытые окна в мир ярких красок и удивительных явлений, которые оставляют в нашей памяти впечатления на всю жизнь.
Более 80% информации мы получаем именно через органы зрения. Однако, такие вещи, как постоянная работа за компьютером, чрезмерное пользование современными гаджетами, неправильное питание, чтение в плохо освещенном месте или транспорте, недостаток сна и ухудшающаяся экологическая обстановка не дают нашим глазам как следует расслабиться, тем самым наносят непоправимый вред.

Самоизоляция. Здоровье под контролем

20.04.2020
На сегодняшний день слова «самоизоляция» и «карантин» звучат отовсюду. Большинству людей приходится вынуждено сидеть дома из-за риска распространения коронавирусной инфекции. Для кого-то это является привычным делом, а кто-то испытывает серьезный стресс, особенно если в семье есть ребенок и не один. Помимо нагрузки на нервную систему резко снижается и наш уровень активности: большую часть времени проводим сидя или лежа, мы чаще и больше начинаем употреблять пищу, зачастую вредную. Все это может привести к ухудшению нашего здоровья, как физического, так и эмоционального.

Для того, чтобы этого не случилось, специалисты компании «СОГАЗ-Мед» подготовили небольшую памятку с рекомендациями, соблюдение которых поможет выдержать карантин без последствий для здоровья.
Топ-5 секретов обязательного медицинского страхования

Топ-5 секретов обязательного медицинского страхования

20.02.2020
В компании СОГАЗ-Мед рассказали, какие возможности дает система обязательного медицинского страхования

Многие россияне уверены, что лечиться за деньги в нашей стране гораздо приятнее и надежнее. Происходит это потому, что зачастую пациенты в государственных медучреждениях просто не знают своих прав. И не представляют, какие возможности дает им система обязательного медицинского страхования. Рассказать о секретах системы ОМС и о том, какие услуги можно получить, имея на руках полис ОМС, мы попросили полномочного представителя Всероссийского союза страховщиков по медицинскому страхованию в Амурской области, директора Амурского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Елену Дьячкову.
СОГАЗ-Мед напоминает амурчанам о важности профилактических мероприятий

СОГАЗ-Мед напоминает амурчанам о важности профилактических мероприятий

20.02.2020
Хорошо известно, что большинство заболеваний лучше лечить на ранней стадии. Это поможет, во-первых, уберечь вашу жизнь и здоровье, а также, сэкономит деньги и время, затраченные на лечение. Именно на своевременное выявление диагноза направлены диспансеризация и профилактические осмотры, которые входят в программу обязательного медицинского страхования (далее – ОМС).