Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Заседание Общественного совета по защите прав пациентов

10.10.2018 08.10.2018г. состоялось очередное заседание Общественного совета по защите прав пациентов. В нём приняла участие заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Волобуева Е.Ю.
Председатель Общественного Совета Найденова Татьяна Васильевна  отметила «огромный шаг вперёд», который за небольшой промежуток времени был совершен Михайловской больницей в обеспечении доступности медицинских услуг для жителей Михайловского района:
- в поликлинике произведен косметический ремонт, улучшилось освещение  коридора на  1-ом этаже поликлиники;
- обновлены и дополнены информационные стенды; в СМИ (в газете «Михайловский вестник») еженедельно публикуются статьи с медицинской тематикой;
- упорядочены потоки пациентов: значительно уменьшились очереди  к врачам, на лабораторно-диагностические исследования и на плановую госпитализацию;
- в холлах поликлиники и стационара установлены кулеры с питьевой водой;
- улучшились санитарно-гигиенические условия (наличие туалетной бумаги, жидкого мыла, бумажных полотенец и освежителей воздуха);
- намного доброжелательнее и вежливее стали работники регистратуры, средний медицинский персонал и врачи;
- значительно уменьшилось количество жалоб от населения Михайловского района по оказанию  медицинской помощи в ГАУЗ АО «Михайловская больница».
Члены общественного совета получили анкеты для оценки качества условий оказания услуг в амбулаторных и стационарных условиях для анкетирования населения Михайловского района. По результатам анкетирования будет проведено очередное заседание общественного совета с обсуждением проблем в качестве обслуживания.
На фото справа налево: Найденова Татьяна Васильевна (председатель общественного совета, председатель совета пенсионеров), Мальцева Людмила Николаевна (председатель совета ветеранов), Козырева Александра Трофимовна (председатель совета инвалидов).

Возврат к списку